ikcla@mail.ru
+7 727 249 32 50 +7 727 249 36 16 +7 708 972 48 57

РАСПИСАНИЕ занятий 1-ой смены на І полугодие 2019-2020 учебного года

 

РАСПИСАНИЕ

занятий 1-ой смены на І полугодие 2019-2020 учебного года

 

уақыты

Туризм

104-19 группа

Оқытушылар

ауд

уақыты

Туризм

106-19 группа

Оқытушылар

ауд

Понедел

08:00-09:30

Қазақ әдебиеті

Тлеулиева С.

13

08:00-09:30

Қытай тілі

Әлмұхамет Г./ Сымағұл Ш

12/14

09:40-11:10

Қытай тілі

Сымағұл Ш / Әлмұхамет Г.

13/10

09:40-11:10

Қазақ әдебиеті

Тлеулиева С.

12/14

11:25-12:55

Қыт.тілі/Қаз.тарих

Сымағұл Ш/Әлмұхамет

/Рамазанова

13/10

 

11:25-12:55

Қаз.тарих/ Қыт тілі

Рамазанова /

Әлмұхамет Г./Сымағұл Ш

12

14

вторник

08:00-08:25

Кураторский час

Сымағұл Ш.

13

08:00-08:25

Кураторский час

Әкімбек Ж.

12

08:30-10:00

Химия

Ергазина А.

13

08:30-10:00

Қытай тілі

Әлмұхамет Г./ Сымағұл Ш

12/14

10:10-11:40

Биология

Ергазина А.

13

10:10-11:40

Математика

Боқан А.

12

11:55-13:15

Қытай тілі

Сымағұл Ш . /Әлмұхамет Г.

13/10

11:55-13:15

Химия  

Ергазина А.

12

среда

08:00-09:30

АӘД/География

Жаңабай/Сарманова

13

08:00-09:30

Қаз.тарихы

Рамазанова А.

12

09:40-11:10

Қаз.тарихы

Рамазанова А.

13

09:40-11:10

Қытай тілі

Әлмұхамет Г./ Сымағұл Ш.

12/14

11:25-12:55

Дене тәрбиесі

Утепбергенов Ж. /Азірбайжан Е.

13/10

11:25-12:55

Қаз.тілі/ Орыс әд

Молдаханова Г.

Тлеулиева С. / Утеулиева Ф

12

14

четверг

08:00-09:30

Физика

Боқан А.

13

08:00-09:30

Биология

Ергазина А.

12

09:40-11:10

Қаз.тілі/Орыс әд

Молдаханова Г./Тлеулиева С.

 / Рахимбаева Л

13/10

 

09:40-11:10

Дене тәрбиесі

Утепбергенов Ж. /Азірбайжан Е.Н.

12/14

 

11:25-12:55

Қытай тілі

Сымағұл Ш. / Әлмұхамет Г.

13/10

11:25-12:55

Физика

Боқан А.

12

пятница

08:00-09:30

Қаз.тарихы

Рамазанова А

13

08:00-09:30

География

Сарманова Д.

12

09:40-11:10

Математика

Боқан А.

13

09:40-11:10

Орыс тілі

Еділбай А. / Рахимбаева Л.

12/14

11:25-12:55

География

Сарманова Д.

13

11:25-12:55

Дене тәрбиесі

Утепбергенов Ж./ Азірбайжан Е.

12/14

суббота

08:00-09:30

Информатика

Сабырғат А./ Тұрсымбеков М.

13/10

08:00-09:30

АӘД/География

Жаңабай/Сарманова Д.

12/14

09:40-11:10

Дене тәрбиесі

Утепбергенов Ж. /Азірбайжан Е.

13/10

09:40-11:10

Информатика

Тұрсымбеков М. / Сабырғат А.

12/14

11:25-12:55

Орыс тілі

Рахимбаева Л./  Еділбай А.

13

11:25-12:55

Қаз.тарихы

Рамазанова А.

12

 

Расписание занятий 1-ой смены на І полугодие 2019-2020 учебного года

 

время

Аударма ісі

 102-19 топ

Оқытушылар

ауд

время

Аударма ісі

 103-19 топ

Оқытушылар

ауд

Понедел

08:00-09:30

География

Сарманова Д.

1

08:00-09:30

Всемирная ист.

Рамазанова А

2

09:40-11:10

Қазақстан тарихы

Рамазанова А.

1

09:40-11:10

Кит яз

Қалиқан А.

2

11:25-12:55

Қыт.тілі/АӘД

Құрақ Ф/ Жаңабай С

1

11:25-12:55

Химия

Асанова Ж

2

 

 

 

 

 

 

 

 

вторник

08:00-08:25

Кураторский час

Киздарбекова У.

1

08:00-08:25

Кураторский час

Сайтбеков Д.

2

08:30-10:00

Физика

Боқан А.

1

08:30-10:00

География

Сарманова Д.

2

10:10-11:40

Қаз әд

Тлеулиева С.

1

10:10-11:40

Кит яз

Қалиқан А.

2

11:55-13:15

Дене тәрбиесі

Ермұратұлы Қ.

1

11:55-13:15

Математика

Боқан А.

2

 

 

 

 

 

 

 

 

 

среда

08:00-09:30

Математика

Боқан А.

1

08:00-09:30

Каз лит /Рус яз

Тлеулиева /Рахимбаева Л.

2

09:40-11:10

Биология

Ергазина А.Ж.

1

09:40-11:10

Физика

Накискожаева Ж.

2

11:25-12:55

Қытай тілі

Құрақ Ф.

1

11:25-12:55

Физ-ра

Азірбайжан Е.

2

 

 

 

 

 

 

 

 

 

четверг

08:00-09:30

Орыс әд/Қазақ т

Рахимбаева /Тлеулиева

1

08:00-09:30

НВП /Кит яз

Айсариев  / Қалиқан А.

2

09:40-11:10

Қытай тілі

Құрақ Ф

1

09:40-11:10

Информатика

Кабылова И.

2

11:25-12:55

Дж. тарихы

Рамазанова А

1

11:25-12:55

Каз яз

Әбдрашитова А.

2

 

 

 

 

 

 

 

 

 

пятница

08:00-09:30

Информатика

Кабылова И.

1

08:00-09:30

Рус лит

Рахимбаева Л.

2

09:40-11:10

Қытай тілі

Құрақ Ф.

1

09:40-11:10

Кит яз

Қалиқан А.

2

11:25-12:55

Орыс тілі

Рахимбаева Л.

1

11:25-12:55

Математика

Боқан А.

2

суббота

08:00-09:30

Математика

Боқан А.

1

08:00-09:30

История Каз

Рамазанова А

2

09:40-11:10

Дене тәрбиесі

Ермұратұлы Қ.

1

09:40-11:10

Физ-ра

Азірбайжан Е.

2

11:25-12:55

Химия

Ергазина А.Ж.

1

11:25-12:55

Биология

Асанова Ж.

2

 

 

               

Расписание занятий 1-ой смены на І полугодие 2019-2020 учебного года

 

время

Переводческое дело 101-19 группа

Преподаватели

ауд

время

Переводческое дело 105-19 группа

Преподаватели

ауд

Понедел

08:00-09:30

Каз.яз

Әбдрашитова А.

3

08:00-09:30

Химия

Асанова Ж

16

09:40-11:10

Химия

Асанова Ж

3

09:40-11:10

Математика

Боқан А.

16

11:25-12:55

Китайский язык

Базартай Ж.

3

11:25-12:55

Физика

Накискожаева Ж.

16

 

 

 

 

 

 

 

 

вторник

08:00-08:25

Кураторский час

Бердигалина І.

3

08:00-08:25

Кураторский час

Рахимбаева Л.

16

08:30-10:00

Физ.культура

Азірбайжан Е.

3

08:30-10:00

Всемирная история

Рамазанова А

16

10:10-11:40

Китайский язык

Базартай Ж.

3

10:10-11:40

География

Сарманова Д

16

11:55-13:15

География

Сарманова Д

3

11:55-13:15

Китайский язык

Оразгали Г.

16

 

 

 

 

 

 

 

 

 

среда

08:00-09:30

НВП/Китайский яз.

Айсариев/ Базартай Ж.

3

08:00-09:30

Физ.культура

Ермуратұлы Қ.

16

09:40-11:10

Математика        

Боқан А.

3

09:40-11:10

Каз.лит /Рус.яз

Тлеулиева  /Рахимбаева

16

11:25-12:55

Каз.лит /Рус.яз

Тлеулиева  /Рахимбаева

3

11:25-12:55

Китайский язык

Оразгали Г.

16

 

 

 

 

 

 

 

 

четверг

08:00-09:30

Информатика

Кабылова И.

3

08:00-09:30

История Каз

Рамазанова А

16

09:40-11:10

Всемирная история

Рамазанова А.

3

09:40-11:10

НВП/Китайский яз.

Айсариев/ Оразгали Г.

16

11:25-12:55

Китайский язык

Базартай Ж.

3

11:25-12:55

Информатика

Кабылова И.

16

 

 

 

 

 

 

 

 

 

пятница

08:00-09:30

Физика

Накискожаева Ж.

3

08:00-09:30

Математика

Боқан А.

16

09:40-11:10

История Каз

Рамазанова А

3

09:40-11:10

Русская литература

Рахимбаева Л.

16

11:25-12:55

Физ.культура

Азірбайжан Е.

3

11:25-12:55

Китайский язык

Оразгали Г.

16

суббота

08:00-09:30

Биология

Асанова Ж.

3

08:00-09:30

Физ.культура

Ермуратұлы Қ.

16

09:40-11:10

Рус лит

Рахимбаева Л.

3

09:40-11:10

Биология

Асанова Ж.

16

11:25-12:55

Математика

Боқан А.

3

11:25-12:55

Каз яз

Әбдрашитова А.

16

 

 

 

время

Переводческое дело 111-19

Оқытушылар

ауд

Понедел

08:00-09:30

Грамматика

Сымағұл Ш.

10

09:40-11:10

Физ.культура

Азірбайжан Е.

10

11:25-12:55

Осн.комп.техно.

Кабылова И.

10

 

 

 

 

вторник

08:00-08:25

Кураторский час

Қалиқан А

10

08:30-10:00

Введение в спец.

Қуат Т.

10

10:10-11:40

Проф.каз.я /Психол

Әбдрашитова /Парилова

10

11:55-13:15

Теор.межкульт отн

Бердигалина І.

10

 

 

 

 

 

среда

08:00-09:30

Психология

Парилова Е

10

09:40-11:10

Фонетика/Граммат

Қуат Т./Сымағұл Ш.

10

11:25-12:55

Осн.эк./Теор.пр.пер

Алипова /Сымағұл Ш.

10

 

 

 

 

 

четверг

08:00-09:30

Физ.культура

Азірбайжан Е.

10

09:40-11:10

Основы экономики

Алипова А.

10

11:25-12:55

Проф кит.яз

Қалиқан А

10

 

 

 

 

пятница

08:00-09:30

Краеведение

Құрақ Ф.

10

09:40-11:10

Фонетика

Қуат Т.

10

11:25-12:55

Проф. кит.яз

Қалиқан А

10

суббота

08:00-09:30

Теор.практ.пер.

Сымағұл Ш.

10

09:40-11:10

Страноведение

Құрақ Ф.

10

11:25-12:55

Проф.кит.я/Теор межкульт

Қалиқан А/ Бердигалина І.

10

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 Расписание занятий 1-ой смены на І полугодие 2019-2020 учебного года

время

Переводческое дело 211-18 

Оқытушылар

ауд

Понедел

08:00-09:30

Физ.культура

Ермұратұлы Қ.

11

09:40-11:10

Проф каз яз

Әбдрашитова А.

11

11:25-12:55

ПУПР

Қалиқан А.

11

 

 

 

 

вторник

08:00-08:25

Кураторский час

Қалиқан А

11

08:30-10:00

Введение в языкозн.

Нұрқасым Қ.

11

10:10-11:40

Теор.прак и пер

Сымағұл Ш.

11

11:55-13:15

ПУПР

Қалиқан А.

11

 

 

 

 

 

среда

08:00-09:30

Теор.прак и пер

Сымағұл Ш.

11

09:40-11:10

Делопр. на гос яз

Тлеулиева С.

11

11:25-12:55

Курс прик.ком.прог/ Дел ин яз

Кабылова И/ Рахманкулова А

11

 

 

 

 

 

четверг

08:00-09:30

Физ.культура

Ермұратұлы Қ.

11

09:40-11:10

ПУПР

Қалиқан А.

11

11:25-12:55

Основы права

Киздарбекова Ұ.

11

 

 

 

 

пятница

08:00-09:30

Политология

Киздарбекова Ұ.

11

09:40-11:10

Деловой ин яз

Рахманкулова А.

11

11:25-12:55

Введ в яз/Теор прак пер

Нұрқасым Қ/Сымағұл

11

суббота

08:00-09:30

Политология /Дел на гос яз

Киздарбекова Ұ. /Тлеулиева С.

11

09:40-11:10

Теор.прак и пер

Сымағұл Ш.

11

11:25-12:55

Дел ин. яз

Рахманкулова А.

11

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Задать вопрос
Для нас важно качество, будем рады получить от Вас обратную связь или ответить на вопросы.
Отправить резюме