ikcla@mail.ru
+7 727 249 32 50 +7 727 249 36 16 +7 708 972 48 57

Расписание занятий 2-ой смены на І полугодие 2019-2020 учебного года

РАСПИСАНИЕ

занятий 2-ой смены на І полугодие 2019-2020 учебного года

 

время

Туризм

303-17

Преподаватели

ауд

уақыты

Туризм

304-17

Оқытушылар

ауд

Понедел

13:10-14:40

Тур.геогр.Казахстана

Кенжал А.

12

13:10-14:40

Қаз.тур.геогр.

Кенжал А.

11

14:50-16:20

ТТТ

Саитбеков Д.

12

14:50-16:20

Туризм марк.

Саитбеков Д.

11

16:35-18:05

Проф. этика

Кенжал А.

12

16:35-18:05

ЭКСК

Болысбаева

11

 

 

 

 

 

 

 

 

вторник

13:30-13:55

Кураторский час

Мұханов А.

12

13:30-13:55

Кураторский час

Әлмұхамет Г.

11

14:00-15:30

Первая мед. помощь

Кайраханова А

12

14:00-15:30

Тур қыз ұйым.

Әкімбек Ж.

11

15:40-17:10

ТТТ

Саитбеков Д.

12

15:40-17:10

Алғаш мед көмек

Кайраханова А

11

17:25-18:55

Орг.тур.деят

Саитбеков Д.

12

17:25-18:55

Тур.экон/Тур.менед

Алипова/ Саитбеков

11

 

 

 

 

 

 

 

 

 

среда

13:10-14:40

Проф. анг яз

Сатилханова З.

12

13:10-14:40

Кәсіби ағылшын т

Сатилханова З.

11

14:50-16:20

Физ.культура

Азірбайжан Е.

12

14:50-16:20

Дене тәрбиесі

Ермұратұлы Қ.

11

16:35-18:05

ЭКСК

Саитбеков Д.

12

16:35-18:05

ЭКСК

Болысбаева

11

 

 

 

 

 

 

 

 

 

четверг

13:10-14:40

Физ.культура

Азірбайжан Е.

12

13:10-14:40

Туризм эконом.

Алипова А.

11

14:50-16:20

Тур.геогр.Казахстана

Кенжал А.

12

14:50-16:20

ЭКСК

Болысбаева

11

16:35-18:05

ЭКСК

Саитбеков Д.

12

16:35-18:05

Кәсіби этика

Кенжал А.

11

 

 

 

 

 

 

 

 

пятница

13:10-14:40

Маркет в туризме

Саитбеков Д.

12

13:10-14:40

Дене тәрбиесі

Ермұратұлы Қ.

11

14:50-16:20

Экон в тур /Менедж в тур

Алипова/ Саитбеков

12

14:50-16:20

Тур. бел.тур

Саитбеков Д.

11

16:35-18:05

Орг.тур.деят

Саитбеков Д.

12

16:35-18:05

Тур қыз ұйым.

Әкімбек Ж.

11

 

 

 

 

 

 

 

 

 

суббота

13:10-14:40

ЭКСК

Саитбеков Д.

12

13:10-14:40

Тур. бел.тур

Саитбеков Д.

11

14:50-16:20

Экон в тур

Алипова А.

12

14:50-16:20

Қаз.тур.геогр.

Кенжал А.

11

16:35-18:05

Орг.тур.деят

Саитбеков Д.

12

16:35-18:05

Тур қыз ұйым.

Әкімбек Ж.

11

 

 

Расписание занятий 2-ой смены на І полугодие 2019-2020 учебного года

 

время

3 курс к/о

3 А1 

Оқытушылар

ауд

уақыты

3 курс к/о

3А2 

Оқытушылар

ауд

Понедел

13:10-14:40

Тіл.біл.кіріспе

Нұрқасым Қ.

8

13:10-14:40

Аударма теор практ

Базартай Ж

5

14:50-16:20

Аударма теор практ

Базартай Ж

8

14:50-16:20

Тіл.біл.кіріспе

Нұрқасым Қ.

5

16:35-18:05

Саясаттану

Киздарбекова Ұ.

8

16:35-18:05

Іскер.шет.тілі

Рахманқұлова А

5

 

 

 

 

 

 

 

 

вторник

13:30-13:55

Кураторлық сағат

Оразғали Г.

8

13:30-13:55

Кураторский час

Накискожаева Ж.

5

14:00-15:30

ПУПР

Қалиқан А.

8

14:00-15:30

Аударма теор практ

Базартай Ж

5

15:40-17:10

Елтану

Құрақ Ф.

8

15:40-17:10

ПУПР

Қалиқан А.

5

17:25-18:55

Аударма теор практ

Базартай Ж

8

17:25-18:55

Елтану

Құрақ Ф.

5

 

 

 

 

 

 

 

 

 

среда

13:10-14:40

Дене тәрбиесі

Ермұратұлы Қ.

8

13:10-14:40

Қол.комп.бағдар.к

Кабылова И.

5

14:50-16:20

Қол.комп.бағдар.кур

Кабылова И.

8

14:50-16:20

Мем.тіл.іс-қ жүргізу

Тлеулиева С

5

16:35-18:05

Мем.тіл.іс-қ жүргізу

Тлеулиева С

8

16:35-18:05

Саясаттану

Киздарбекова Ұ.

5

 

 

 

 

 

 

 

 

 

четверг

13:10-14:40

Құқық негіз.

Киздарбекова Ұ.

8

13:10-14:40

Іскер.шет.тілі

Рахманқұлова А

5

14:50-16:20

Іскер.шет.тілі

Рахманқұлова А

8

14:50-16:20

ПУПР

Қалиқан А.

5

16:35-18:05

ПУПР

Қалиқан А.

8

16:35-18:05

Құқық негіз.

Киздарбекова Ұ.

5

 

 

 

 

 

 

 

 

пятница

13:10-14:40

Іскер.шет.тілі

Рахманқұлова А

8

13:10-14:40

Дене тәрбиесі

Ермұратұлы Қ.

5

14:50-16:20

Кәсіби орыс тілі

Рахимбаева Л.

8

14:50-16:20

Саясат/ Құқық

Киздарбекова Ұ.

5

16:35-18:05

Саясат/ Құқық

Киздарбекова Ұ.

8

16:35-18:05

Кәсіби орыс тілі

Рахимбаева Л.

5

 

 

 

 

 

 

 

 

 

суббота

13:10-14:40

Дене тәрбиесі

Ермұратұлы Қ.

8

13:10-14:40

Мемл.т/Аудар.т.пр.

Тлеулиева/Базартай

5

14:50-16:20

Тіл біл. кіріс /ПУПР

Нұрқасым/Қалиқан

8

14:50-16:20

Тіл біл. кірс/ПУПР

Нұрқасым/Қалиқан А.

5

16:35-18:05

Мемл.т/Аудар.т.пр.

Тлеулиева/Базартай

8

16:35-18:05

Дене тәрбиесі

Ермұратұлы Қ.

5

 

 

Расписание занятий 2-ой смены на І полугодие 2019-2020 учебного года

 

время

3 курс р/о

3А 

Преподаватели

ауд

уақыты

3 курс р/о

3В 

Преподаватели

ауд

Понедел

13:10-14:40

ПУПР

Оразғали Г.

12

13:10-14:40

Физ.культура

Азірбайжан Е.

15

14:50-16:20

Курс.комп.прик.прог

Кабылова И.

12

14:50-16:20

Проф.каз.яз

Әбдрашитова А.

15

16:35-18:05

Проф.каз.яз

Әбдрашитова А.

12

16:35-18:05

Дел.иностран.яз

Рахманкулова А.

15

 

 

 

 

 

 

 

 

вторник

13:30-13:55

Кураторский час

Оразгали Г.

12

13:30-13:55

Кураторский час

Накискожаева Ж.

15

14:00-15:30

Делопр.на гос яз

Тлеулиева С

12

14:00-15:30

Дел.иностран.яз

Рахманкулова А.

15

15:40-17:10

Теор.практ.перевод

Базартай Ж.

12

15:40-17:10

Делопр.на гос яз

Тлеулиева С

15

17:25-18:55

ПУПР/Введен в яз

Оразғали Г / Нұрқасым Қ.

12

17:25-18:55

Введен в яз/ ПУПР

Нұрқасым Қ./Оразғали

15

 

 

 

 

 

 

 

 

 

среда

13:10-14:40

Теор.практ.перевод

Базартай Ж.

12

13:10-14:40

Политология

Киздарбекова Ұ.

15

14:50-16:20

Страноведение

Құрақ Ф.

12

14:50-16:20

Теор.практ.перевод

Базартай Ж.

15

16:35-18:05

Политология

Киздарбекова Ұ.

12

16:35-18:05

Страноведение

Құрақ Ф.

15

 

 

 

 

 

 

 

 

четверг

13:10-14:40

ПУПР

Оразғали Г.

15

13:10-14:40

Теор.практ.перевод

Базартай Ж.

15

14:50-16:20

Политол/дел.на г.я

Киздарбекова/Тлеулиева

12

14:50-16:20

ПУПР

Оразғали Г.

15

16:35-18:05

Дел.иностран.яз

Рахманкулова А.

12

16:35-18:05

Дел.на г.я/ Политол

Тлеулиева /Киздарбекова

15

 

 

 

 

 

 

 

 

пятница

13:10-14:40

Дел.иностран.яз

Рахманкулова А.

12

13:10-14:40

Курс.ком.прик.прог

Кабылова И.

15

14:50-16:20

Физ.культура

Азірбайжан Е.

12

14:50-16:20

ПУПР

Оразғали Г.

15

16:35-18:05

Теор.пр.пер/Осн.пр

Базартай Ж./ Киздарбекова

12

16:35-18:05

Осн.пр / Теор.пр.пер

Киздарбекова /Базартай

15

 

 

 

 

 

 

 

 

 

суббота

13:10-14:40

Введение в язык.

Нұрқасым Қ.

12

13:10-14:40

Физ.культура

Азірбайжан Е.

15

14:50-16:20

Физ.культура

Азірбайжан Е.

12

14:50-16:20

Основы права

Киздарбекова Ұ.

15

16:35-18:05

Основы права

Киздарбекова Ұ.

12

16:35-18:05

Введение в язык.

Нұрқасым Қ.

15

Задать вопрос
Для нас важно качество, будем рады получить от Вас обратную связь или ответить на вопросы.
Отправить резюме