ikcla@mail.ru
+7 727 249 32 50 +7 727 249 36 16 +7 708 972 47 62 +7 701 012 66 19

Лето, солнце, отдых, Пекин!

Побывать в этом городе стремится каждый путешественник, турист и, конечно же, студент МККЯК!  Так как каждый из них знает, что отдых в Пекине наполнен настолько яркими впечатлениями, что лучше один раз это увидеть, чем сто раз услышать. Вот и в этом году нашим студентам посчастливилось посетить Пекин, современный мегаполис с древней, самобытной историей.

Невероятно огромный аэропорт, где можно заблудиться;  шведский стол в гостинице, знакомство с китайской кухней и культурой, морепродукты, креветки в кляре, тушенные с ананасами; веера, имеющие свою историю, философию, с которыми связано много легенд и поверий; крупнейший архитектурный памятник не только Поднебесной, но и всего мира- Великая Китайская стена; храмы монахов с богатой историей о династиях Мин, Цин, которые правили страной; драконы, львиноподобные существа, похожие на сфинксов, журавли – восхищающие элементы декора и скульптур; красивейший императорский парк с многовековыми деревьями, беседками и природными изваяниями необычных камней вызывающий полный восторг; причудливо изгибающие крыши домов, которые являются отличной мишенью для фотоохоты и , конечно же, знаменитая пекинская утка!

Как видите, в Пекине есть на что посмотреть, чем восхититься, удивиться и о чём задуматься.  Оттого отдых в Пекине всегда яркий, насыщенный и интересный.

Смотрите фото, следите за нашими сторис, ставьте лайки, расскажите о нас своим друзьям! Будьте вместе с нами, и вы обязательно посетите Китай!

 

Другие новости

II городской конкурс «JAS TÝRIST»

1 декабря в честь Дня Первого Президента Республики Казахстан Международный казахско-китайский языковой колледж организовал дистанцонный II городской конкурс «JAS TÝRIST» среди студентов колледжей города Алматы по специальности «Туризм».

1 сентября - День знаний

1 сентября в честь Дня знаний в Международном казахско-китайском языковой колледже прошло онлайн-праздничное меропрятие.

Задать вопрос
Для нас важно качество, будем рады получить от Вас обратную связь или ответить на вопросы.
Отправить резюме