ikcla@mail.ru
+7 727 249 32 50 +7 727 249 36 16 +7 708 972 47 62 +7 701 012 66 19

Директор колледжа Талғат Мамырұлы поздравил учителей с профессиональным праздником!

        Уважаемые учителя!
        От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником учителей! Вы вносите свой вклад в достижение высот каждого ученика и воспитываете к добру и нравственности. Ваша работа – это не просто труд, это самое настоящее призавание, к которому нужно подходить только с открытым сердцем и всей добратой души. В сложный период в нашей стране вы работаете не покладая рук, чтобы дать каждому студенту качественное образование. Спасибо за Ваше терпение и преданность делу, за способность делиться своими знаниями. Казахский поэт Магжан Жумабаев сказал, что роль учителя всегда высока. Пусть вас окружают уважение и любовь, доброжелательность и милосердие. Желаем вам удачи во всех начинаниях и делах, оригинальных идей и блестящих успехов. 
 

Другие новости

«Любовь – основа жизни»

12 февраля для студентов Международного казахстанско-китайского колледжа состоялся общереспубликанский открытый урок «Любовь - основа жизни», посвященный социальной активности автора программы нравственно-духовного воспитания «Самопознание» Сары Алпыскызы.

МККЯК полностью перешел на дистанционное обучение

17.03.2020В целях предупреждения и профилактики коронавирусной инфекции (COVID-19) Международный казахско-китайский языковой колледж полностью перешел на дистанционную систему обучения с применением передовых цифровых образовательных технологий.

Волонтерство - своеобразный героизм и сегодняшняя тема нашего вебинара.

Волонтерство - своеобразный героизм и сегодняшняя тема нашего вебинара.Вебинар для информирования всех наших студентов о проделанной работе и достижениях членов волонтерской команды нашего колледжа (благодарственное письмо Президента, почетная медаль Президента).

Задать вопрос
Для нас важно качество, будем рады получить от Вас обратную связь или ответить на вопросы.
Отправить резюме