ikcla@mail.ru
+7 727 249 36 16 +7 701 012 66 19

28 апреля преподователь психологии Парилова Елена провела открытый урок с группой А105-20 на тему “Механизмы развития намеренного самоповреждающего поведения”.

   Целью открытого урока являлось знакомство студентов с механизмами развития самоповреждающего поведения. 
На открытом уроке были детально разобраны основные факторы, влияющие на развитие данного поведения. Развеяны мифы о самоповреждающем поведении. Важно помнить, что недооценка риска самоповреждающего поведения может привести к смертельному исходу. Студенты получили информацию о том, как можно справляться с негативными эмоциями не прибегая к крайним мерам.

    

    

Другие новости

«Ускоренное обучение китайского языка»

ОБЪЯВЛЕНИЕ V Международного методологического семинара по дистанционному обучению среди преподавателей китайского языка на тему «Ускоренное обучение китайского языка» (Куау цзе ханьюй)

Задать вопрос
Для нас важно качество, будем рады получить от Вас обратную связь или ответить на вопросы.
Отправить резюме