ikcla@mail.ru
+7 727 249 36 16 +7 701 012 66 19

Пекинский Университет языка и культуры

      Пекинский Университет языка и культуры, 北京语言大学, — одно из первых в Китае образовательных учреждений, обладающих многолетними наработками в обучении зарубежных студентов китайскому и другим языкам.
Университет известен в мире как Beijing Language and Culture University (BLCU). Число направлений, по которым он готовил специалистов с 1962 г., постоянно расширялось. К сегодняшнему дню, кроме языкового профиля, вуз предлагает получить фундаментальное образование, связанное с историей, экономикой, правом, компьютерными технологиями и управлением. Кроме 25 программ по высшему образованию и 24 направлений магистратуры, BLCU предлагает подготовку на соискание докторской научной степени по 16 специальностям, а также посещение курсовых занятий по китайскому языку и каллиграфии.
 

Другие новости

Вебинар «Профессиональное образование Финляндии через призму реформы 2018 года. Уникальная модель индивидуальных траекторий обучения»

Наши преподаватели приняли участие в вебинаре «Профессиональное образование Финляндии через призму реформы 2018 года. Уникальная модель индивидуальных траекторий обучения». Организованно «Республиканской Ассоциацией частных организаций образования».

Задать вопрос
Для нас важно качество, будем рады получить от Вас обратную связь или ответить на вопросы.
Отправить резюме